Новости

Расширение дилерской сети IVANCI в России

В рамках расширения дилерской сети IVANCI в РФ был подписан долгосрочный договор о сотрудничестве с ГК «ИМПУЛЬС» (Термоклуб).

Производственный холдинг IVANCI и группа компаний «КВАРТАЛ» подписали соглашение о сотрудничестве

В рамках расширения дистрибьютерской сети IVANCI в РФ был подписан долгосрочный договор о сотрудничестве с компанией «КВАРТАЛ» (Нижний Новгород, Дзержинск).

Производственный холдинг IVANCI и компания «Теплый дом» подписали соглашение о сотрудничестве

В рамках расширения дистрибьютерской сети IVANCI в РФ был подписан договор о долгосрочном сотрудничестве с компанией «Теплый дом», база которой располагается в Махачкале.

Производственный холдинг IVANCI и компания «Все инструменты» подписали соглашение о сотрудничестве

В рамках расширения дистрибьюторской сети IVANCI в РФ был подписан долгосрочный договор о сотрудничестве с компанией «Все инструменты».

Производственный холдинг IVANCI и компания «РУПАЙП» подписали соглашение о сотрудничестве

Компания «РУПАЙП» является эксклюзивным дистрибьютером на территории Нижегородской области.

Расширение дилерской сети IVANCI в России

В рамках расширения дилерской сети IVANCI в России был подписан долгосрочный дилерский договор о сотрудничестве с компанией «ТеплоЦентр», Новосибирск.

Бесплатная доставка по всей России!

Уважаемые друзья, информируем вас о том, что для наших покупателей, которые осуществляют отгрузки со склада в Москве, действует система бесплатной доставки по всей России, от нашего склада до склада клиента.

Расширение дистрибьюторской сети IVANCI в Казахстане

В рамках расширения дистрибьюторской сети IVANCI, в Казахстане был подписан долгосрочный договор о сотрудничестве с компанией «Байкал пласт», которая давно зарекомендовала себя с самой лучшей стороны на рынке Казахстана.

Расширение дистрибьюторской сети IVANCI

В рамках расширения дистрибьюторской сети IVANCI в РФ, был подписан долгосрочный договор о сотрудничестве с компанией «Сантехимпэкс», которая является эксклюзивным дистрибьютором IVANCI в Уральском федеральном округе.

Расширение дилерской сети IVANCI

В рамках расширения дилерской сети IVANCI в РФ, был подписан долгосрочный договор о сотрудничестве с компанией «Ваш дом» город Ростов-на-Дону.