Расширение дистрибьюторской сети IVANCI

Расширение дистрибьюторской сети IVANCI

В рамках расширения дистрибьюторской сети IVANCI в РФ, был подписан долгосрочный договор о сотрудничестве с компанией «Сантехимпэкс», которая является эксклюзивным дистрибьютором IVANCI в Уральском федеральном округе.

Расширение дистрибьюторской сети IVANCI

В рамках расширения дилерской сети IVANCI в РФ, был подписан долгосрочный договор о сотрудничестве с компанией «Сантехимпэкс».

Компания «Сантехимпэкс» является эксклюзивным дистрибьютором IVANCI в Уральском федеральном округе.

Основное направление деятельности компании «Сантехимпэкс» — комплексные (оптовые) поставки оборудования для систем отопления и водоснабжения.

Стратегическая цель компании «Сантехимпэкс» — создание долгосрочных взаимовыгодных отношений с клиентами по всей территории России и за её пределами. Компания «Сантехимпэкс» видит возможным достижение поставленной цели лишь посредством наиболее полного удовлетворения потребностей наших клиентов: гарантии высокого качества товара и обеспечения высокого уровня сервиса.

ТД «Сантехимпэкс» успешно осуществляет свою деятельность на рынке уже более 15 лет. За плечами компании «Сантехимпэкс» путь от малого торгового предприятия до крупной оптовой компании, которая на сегодняшний день является ведущим поставщиком продукции для водоснабжения и отопления в Уральском и Западносибирском федеральных округах.

Информация о компании «Сантехимпэкс» находится на нашем сайте в разделе «Где купить».